Последние новости

Реклама

Распитие спиртного закончилось разбойным нападением

Во время посиделок с алкоголем гость ударил хозяйку дома и ранил ножом хозяина, а затем попытался унести телевизор, сообщает издание «Севастопольская газета».

В полицию Нахимовского района обратилась медсестра одной из городских больниц. Она сообщила о том, что в приемный покой поступили 49-летние мужчина и женщина с телесными повреждениями.

Как оказалось, телесные повреждения потерпевшие получили после совместного распития алкогольных напитков со своим знакомым. Находясь в гостях у мужчины и женщины, их знакомый ударил женщину и нанес ножевое ранение мужчине. После этого он попытался забрать телевизор, тем не менее, испугавшись, что убил мужчину, скрылся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 43-летний житель Воронежа.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «разбой». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемый арестован, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля