Последние новости

Реклама

Офицерский бал прошёл под открытым небом

На Михайловской батарее 27 сентября состоялся II Благотворительный офицерский бал, сообщает издание «Севастопольская газета».

Молодые офицеры Черноморского флота РФ и других воинских подразделений получили возможность приобщиться к традициям балов прошлого, освоить азы светского этикета и танцевальные па самых разнообразных направлений — от полонеза до польки-канкан.

Бал проходил под открытым небом, танцевали около 200 пар. Офицеры с супругами и гражданские пары исполняли около 30 сложных композиций — вальсы, кадрили, польки и другие танцы. Подготовка к торжеству длилась в течение месяца — под руководством профессиональных хореографов они разучивали танцевальные движения.

Бал организован городским сообществом «Благородное собрание Севастополя» при содействии Черноморского Флота и посвящен 70-летию Великой Победы, 95-летию исхода русского флота из Крыма и годовщине возвращения Крыма в Россию.

Как сообщают организаторы, собранные на благотворительном балу средства будут направлены для оказания помощи детям-сиротам, детям с ограниченными возможностями и ветеранам.

Тоже важно:

Дата: 30 сентября 2015 | Разделы: События
30 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля