Последние новости

Реклама

Керчане сообщают об убийствах с отрезанными головами — следком это не подтверждает В редакцию Керчь.ФМ на протяжении месяца поступают неоднократные звонки и сообщения от читателей о том, что в городе якобы появился убийца, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчане сообщают, что в районе завода Войкова, с 16 августа начали находить отрезанные человеческие головы.

Стоит отметить, что информация в редакцию поступает по сегодняшний день из совершенно разных источников.

Так, 16 августа в редакцию пришло письмо о том, что «На улице Казакова, напротив магазина ПУД (АТБ), между хозяйственным и продуктовым магазинами нашли отрезанную голову человека».

Журналистам Керчь.ФМ эту информацию никто из официальных источников не подтвердил.

Через неделю в редакцию опять по телефону сообщили и похожих случаях. Читатели рассказали, что 22 августа ранним утром в районе остановки «Луч» полиция останавливала транспортные средства, какие ехали в сторону улицы Казакова. В данный же день другие керчане рассказали, что возле больницы №2 сотрудниками медицинского учреждения была найдена женская голова в пакете. Керчане также видели сотрудников полиции.

На прошлой неделе журналистам снова сообщили, что две женские головы были найдены в Комсомольском парке. Керчане рассказывают, что в парке было много сотрудников полиции и никого туда не пускали.

Также в редакцию поступают звонки с вопросами, насколько правдива информация о найденых отрезанных головах.

Многие жители взволнованы и предполагают, что происшествие скрывают, чтобы не испортить имидж города, тем более, в курортный сезон.

В следственном комитете Керчи журналистам опровергли эту информацию.

«Если  что-то было бы  связано со смертью граждан, тем более с таким, мы бы об этом знали, и знали бы все. Я про это первый раз слышу. Вам звонят на уровне слухов».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля