Последние новости

Реклама

Сводная мобильная бригада медицинских специалистов ВЦЭРМа закончила работу в Крыму Сегодня специалисты ВЦЭРМа закончили проводить ежегодный плановый медицинский осмотр сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Медицинская бригада, состоящая из 18 специалистов, вылетела самолетом АН — 148 МЧС России на место постоянной дислокации в г. Санкт-Петербург. Так же спецбортом осуществляется санитарная эвакуация 8 сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Крым, какие направлены на дальнейшее обследование и лечение во Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России г. Санкт-Петербург.

Данный центр является ведущим медицинским лечебным учреждением по оказанию медицинской помощи сотрудникам системы МЧС России. Клиники центра оснащены передовым лечебно-диагностическим оборудованием для оказания экстренной и плановой медицинской помощи, проведения высокоспециализированного обследования и лечения, профилактики и реабилитации в поликлинике, в дневном и круглосуточном стационаре.

Диспансеризация сотрудников позволяет на ранней стадии выявлять различные заболевания и обеспечить своевременное лечение. МЧС России уделяет особое внимание социальной защищенности личного состава, и оказание медицинской помощи является одним из приоритетных направлений данной работы.

Напомним, что это вторая группа сводной мобильной бригады медицинских специалистов Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова, которая работала в Республике Крым по указанию главы МЧС России с 24 августа, всего за промежуток времени работы медицинских специалистов на полуострове для углубленного обследования и дальнейшего лечения во ВЦЭРМ г. Санкт – Петербург направлено 12 сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Крым.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля