Последние новости

Реклама

Оперуполномоченным уголовного розыска УМВД РФ по г. Севастополю поступила оперативная информация о том, что 29-летний житель Нахимовского района на протяжении некоторого времени организовал притон, в котором несколько девушек предоставляли интимные услуги.

Информация нашла свое подтверждение. Оперуполномоченные установили, что мужчина снимал несколько квартир в различных районах города и организованный им притон постоянно менял свой адрес. Его он маскировал под массажный салон.

На днях деятельность сутенера была пресечена сотрудниками полиции.

Отделением дознания ОМВД РФ по Ленинскому району по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 (организация занятия проституцией) УК РФ.

В ходе дознания было установлено, что на злоумышленника работало несколько девушек в возрасте до 24 лет из различных городов Крыма. Для привлечения клиентов он размещал объявления на созданном Интернет сайте с указанием стоимости услуг. Половину суммы за оказанные услуги девушки оставляли себе, половину забирал сутенер.

В ходе обыска по месту жительства задержанного изъяты вещественные доказательства, изобличающие его преступную деятельность.

В настоящее время бандит задержан согласно статьи 91 УПК РФ и по решению суда помещен в СИЗО. Девушки, оказывавшие интимные услуги, за занятие проституцией привлекаются к административной ответственности.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля