Последние новости

Реклама

Керченские кикбоксеры привезли 12 медалей из Новороссийска Прекрасный подарок ко Дню Физкультурника преподнесла команда кикбоксеров под руководством президента Крымской ассоциации спортивных единоборств имени Георгия Победоносца ( президент И.Н. Страшко и тренеров — И.В. Гайворонского «ДЮКФП» и В.В.Викторов « СК Умка»), сообщает издание «Керчь.ФМ».

Наши спортсмены завоевали: 2 первых места, 4 вторых и 6 третьих мест на Всероссийском турнире класса А «Кубок Чёрного моря» по кикбоксингу в г.Новороссийске, который собрал более 500 бойцов на самом деле из всех регионов России. И то, что наша команда, представляющая Автономную Республику Крым, вошла в тройку, уступивши лишь хозяевам — Краснордарскому краю и Москвичам, говорит о многом.

Прекрасно выступил наш полутяжеловес — И.Вернигор, его победа нокаутом в финале, не оставила никого равнодушным. Под стать ему был Р. Рахматулин ( вес до 64 кг) на наш взгляд один из самых техничных спортсменов этого турнира.

2-место в все до 60 кг принёс Призёр Кубка Мира — А.Вагапов.

Ещё одну серебряную медаль заработал Чемпион Крыма — М.Волошин (вес до 65 кг) уступив в равном бою в финале. Понравился всем В. Викторов завоевавший 3-е место, хотя на наш взгляд, он выглядел предпочтительнее спортсмена из Ростова, был более агрессивным и жёстким, и ещё раз доказал, что в « СК Умке» работает не только классный тренер, однако и прекрасный спортсмен.

Также в копилку нашей команды принесли медали: 2- вторых места — Д.Пивоваров, вес до 65 кг, Н. Крутько, вес до 51 кг; 3-е места — М. Булыгин, вес до 40 кг, Э. Макевицс, вес до 48 кг, В. Ермолаев, до 44 кг, Е. Зарецкий, до 70 кг, и В.Бодягин, до 75 кг.

По итогам турнира глава администрации г.Керчи — Л.Щербула наградила капитана команды обладателя Кубка Европы и Кубка Мира — А. Гайворонского за спортивные достижения почетной грамотой, и поздравила руководство федерации и тренеров с прекрасными результатами.

Константин Гайворонский

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля