Последние новости

Реклама

В правительстве Севастополя не прошло заседание комиссии по определению победителей конкурса на право участвовать в сезонной ярмарке «Пляжная», сообщает издание «Севастопольская газета».

Из-за того что на пляжах города пока не оформлены договоры аренды под малые архитектурные формы, чтобы торговать до конца лета, павильоны, лотки и палатки, городские власти решили назвать «ярмаркой». В начале июня был объявлен конкурс. Торговые места ГУП «Благоустройство» должно было предоставить под общепит, продажу еды, безалкогольных напитков и пива, сувениров, игрушек, продажу и прокат товаров для пляжного отдыха, оказание косметических и фотоуслуг . От предпринимателей требовалось подать заявки на участие в ярмарке, а коммунальщики должны были вскрыть конверты с предложениями и выдать разрешения самым конкурентоспособным.

Вскрытие конвертов все время переносили. Последнее было назначено на 3 августа, тем не менее и оно не прошло из-за отсутствия кворума. Из 11 членов комиссии на её заседание явились только пятеро, поэтому вынесение решений перенесли на 6 августа.

Напомним, ярмарка «Пляжная» по решению правительства действует только до 31 августа.

Тоже важно:

Дата: 5 августа 2015 | Разделы: События
5 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля