Последние новости

Реклама

Поповка. Жители села Поповка пригласили члена Общественной палаты Крыма Юрия Жеребцова на открытие «Музея под открытым небом». Свое предложение они озвучили на встрече с представителем ОП в ответ на обвинения в наживе на перечеркивании моральных ценностей, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы здесь не первый год встречаем данный фестиваль и общаемся с молодежью. Они работают весь год, чтобы приехать на несколько дней в Поповку. Нельзя так испортить отпуск 16 тысячам человек, - заявили жители. - Вы не представляете, какие они веселые и интересные, умные и глубоко интеллектуальные. Они приезжают на отдых, расслабляться. Но говорить о том, что у нас здесь разврат, наркотики, не будучи здесь, вы не имеете права!»

В своих выступлениях сельчане отмечали, что член Общественной палаты саму общественность отказывается слушать. Принятие решения на основании информации из социальных сетей уже показало свою безосновательность на примере антипропаганды Крыма. Рассуждать о моральных ценностях и воспитании подрастающего поколения Жеребцову, как человеку с технической специальностью, можно на обывательском уровне.

«Я майор милиции, отработала в колонии строгого режима 25 лет, и что такое воспитание, знаю. У меня КаZантип живет в течение 15 лет, и никаких матов я не от них не слышала. А вы сейчас рассуждаете о тех вещах, в которых вы не понимаете ничего, - взяла слово одна из жительниц Поповки. - Я также пью виски, я пью ром. И мне сегодня 65 лет. И я себе не могу представить, как вы оказались в Общественной палате. Как вы можете отстаивать мнение людей, не опираясь на него? Кто вас туда выдвинул?»

Единственным способом помочь избавиться от заблуждений жители Поповки посчитали личное участие члена ОП в открытии «Музея под открытым небом», чтобы получить более объективную информацию.

На встрече с жителями села, посвященной отмене фестиваля «Befooz», член Общественной палаты Крыма и советник главы РК Юрий Жеребцов обвинил фестиваль в Поповке в пропаганде наркотиков. Как советник главы республики, Жеребцов заявил, что считает необходимым «наполнить высокоморальным содержанием Крым», и проведение фестиваля «Befooz» идёт вразрез с этим намерением.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля