Последние новости

Реклама

У полиции есть основания полагать, что на счету у задержанных в Нахимовском районе Севастополя мужчин шесть эпизодов краж с турбаз в городе-герое и ещё два — в Алуште, сообщает издание «Севастопольская газета».

Трое жителей Крыма, проникали в номера турбаз через оставленные открытыми окна и двери, или путём отжатия дверей, забирали деньги, золотые изделия, мобильные телефоны и бытовую технику. Похищенное перепродавали, а деньги тратили на наркотики и собственные нужды.

Сотрудниками полиции ОП №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району была установлена причастность задержанных к шести фактам краж на территории этого района Севастополя. Также сотрудники полиции Крыма установили их причастность к двум кражам на территории Алушты.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 (кража) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля