Последние новости

Реклама

На счету злоумышленника около 20 краж, какие он совершил в Ленинском и Нахимовском районах города. В домовладения севастопольцев мужчина проникал путём разбития оконного стекла.

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение о том, что в один из домов в центре города проник неизвестный. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские задержали злоумышленника. Им оказался 29-летний севастополец. Было установлено, что, воспользовавшись отсутствием хозяев, мужчина проник в дом. Его заметили соседи, какие и вызвали полицию. Сотрудники полиции изъяли у задержанного золотые изделия и личные вещи, какие он желал украсть, но свои преступные действия до конца не довел.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 3 ст. 158 (кража) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. В ходе следствия установлено, что на счету злоумышленника около 20 краж. В настоящее время он арестован.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля