Последние новости

Реклама

В связи с проведением ремонтных работ на автодороге Симферополь – Феодосия вводится ограничение движения, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как сообщили в УГИБДД Республики Крым, с 18 июля движение транзитных транспортных средств, следующих по маршруту из Керчи по направлению в Симферополь, осуществляется по маршруту Керчь – Феодосия – п.Владиславовка – п.Желябовка – п.Садовое – п.Октябрьское – г.Симферополь и в обратном направлении.

Транспортные средства, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров, осуществляют движение по раннее утвержденным маршрутам, без каких-либо изменений и ограничений.

Нерегулярные перевозки пассажиров, а также экскурсионные перевозки, осуществляются по маршруту объезда.

Направление движения и маршрут объезда указаны на установленных дорожных знаках и информационных панно, информирующих о маршруте движения.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения, о необходимости строго соблюдения требований дорожных знаков на маршруте движения транзитных транспортных средств, а также на участках автодороги Симферополь – Феодосия при проведении дорожных работ.

Капитальный ремонт 100-километрового участка трассы Керчь – Симферополь должен быть завершен к 1 октября этого года. На данные цели выделяется 1,7 млрд рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля