Последние новости

Реклама

На участке Мирное – Дубки симферопольской объездной дороги открыто движение Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в открытии технологического проезда по объездной автомобильной дороге Симферополя на участке Мирное – Дубки после окончания аварийно-восстановительных работ.

Сергей Аксёнов осмотрел восстановленный участок и пообщался с представителями подрядчика. По словам Сергея Аксёнова, с сегодняшнего дня на улице Леси Украинки начнутся ремонтные работы дорожного покрытия, в связи с чем там будет ограничено движение. «В первую очередь дорога должна разгрузить центр Симферополя от иногороднего и транзитного транспорта, который едет на Севастополь. Работы ведутся в полном объёме и уже через три дня будут убраны ограничители движения. Сейчас приступаем к следующему этапу: начинаем делать улицу Леси Украинки в две стороны, дороги будут перекрыты. График перекрытий будет освещён в крымских СМИ, поэтому план работ будет находиться под постоянным контролем», – отметил Глава республики.

Сергей Аксёнов напомнил, что подрядчики, не выполняющие условия договоров, будут отстранены от выполнения работ. «Все, кто не выполняет условия договоров, будут отстранены от работ, их место займут другие подрядчики. В данном случае подрядчики выполнили работу в срок, соблюдена технологическая цепочка. Как будет дальше – посмотрим», – подчеркнул Глава Крыма.

Также Глава Республики Крым выразил соболезнования родным и близким погибших в ходе несчастного случая на данном участке трассы. «Мы сожалеем о том, что произошло. Выражаю искренние соболезнования родственникам погибших. Это утрата, которую не вернуть», — сказал Сергей Аксёнов.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля