Последние новости

Реклама

Феодосия. Доброжелательное отношение жителей Феодосии к приезжим, отдыхающим на территории региона, должно нивелировать недочеты курортной инфраструктуры города. Об этом сегодня журналистам заявил глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков, сообщает издание «Крыминформ».

По его мнению, феодосийцы недостаточно приветливы по отношению к курортникам, что портит общее впечатление гостей от отдыха в Феодосии.

«Тех людей, кто приезжает в наш город отдохнуть, шокирует наше отношение к приезжим. Мы живем в особом, туристическом регионе. Пусть у нас не всегда чистые улицы и фасады, тем не менее наше человеческое отношение может нивелировать где-то те моменты, на какие не хватает денег», - сказал Щепетков.

«У нас привыкли ругать власть. Это ладно. Тем Не Менее, дорогие феодосийцы, очень прошу вас, хотя бы в курортный сезон, хотя бы с прагматической точки зрения - будьте добрее, внимательнее к нашим гостям. Данный фактор должен сыграть на пользу нашего региона как никакой другой», - обратился к горожанам глава администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля