Последние новости

Реклама

Феодосия. В Феодосии арендаторы пляжных территорий по просьбе властей города установят лежаки для бесплатного их использования местными пенсионерами и инвалидами. Об этом журналистам сегодня в ходе утреннего рейда по феодосийским пляжам рассказал глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков, сообщает издание «Крыминформ».

«По 10 бесплатных лежаков на каждом пляже с сегодняшнего дня попросим установить для наших феодосийских ветеранов, пенсионеров», - сказал Щепетков.

По его мнению, убытков из-за такого решения предприниматели не понесут. «Как правило, пожилые люди выходят на пляж рано, ещё до прихода курортников. А к 10 утра уже уходят»,- сказал он.

В ходе рейда глава администрации Феодосии посетил пляжи в районе посёлка Береговое и дал положительную оценку состоянию пляжных территорий. «Не на «отлично», но на «хорошо», - сказал он. При этом лучшими в округе в плане чистоты и инфраструктуры, по мнению главы администрации, являются пляжи «117 километр» и «Алые Паруса», худшими – «Альянс-К» и «Динамо».

Ранее сообщалось, что из 52 официальных феодосийских пляжей разрешение на эксплуатацию получили всего 6. На данный момент ситуация не изменилась.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля