Последние новости

Реклама

Тысячи керчан во главе с руководством города устроили 2-километровый забег
Также в рамках праздника «Мир спорта и добра» прошёл заплыв в море.

Керчь В Керчи в рамках праздника «Мир спорта и добра» состоялись двухкилометровый забег и заплыв в море, передаёт агентство «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

В первых рядах бегущих встали председатель городского совета Лариса Щербула и глава администрации Сергей Писарев.

Тысячи участников стартовали с центральной площади Керчи, проследовали по улицам Ленина, Дубинина, Советской, Адмиралтейскому проезду, улице Свердлова, после чего свернули на набережную и финишировали у водной станции.

Стоит отметить, что каждый участник забега получил табличку с номером, какие будут участвовать в розыгрыше ценных призов вечером на стадионе им. 50-летия Октября.

После пробежки на водной станции все желающие приняли участие в заплыве. «Кто-то ограничился наблюдением за происходящим со стороны, тем не менее многие захватили с собой купальные костюмы, а потому могли освежиться и понырять вдоволь. Вопреки прогнозам синоптиков, яркое летнее солнце ни разу не спряталось за тучи», – сообщили в пресс-службе городского совета.

Вспомним, в рамках праздника «Мир спорта и добра» в Керчи выступят Олег Газманов, Лолита, Бьянка, Юлия Самойлова, «Калина folk» и другие.

ФОТО: пресс-служба Керченского горсовета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля