Последние новости

Реклама

В дежурную часть УМВД России по г. Севастополю поступило от врача скорой помощи сообщение о том, что из окна квартиры, расположенной на 5 этаже дома по улицеФлагманская Ленинского района двухлетний ребенок выпал из окна.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что 25 июня 2015 года двухлетний мальчик находился один в комнате, в то время как мама на кухне готовила еду. Женщина регулярно заглядывала в комнату, чтобы проверить сына. В какой-то момент ребенок придвинул журнальный столик к окну, облокотился на москитную сетку и выпал вместе с ней из окна. Малыша спасли кусты на какие он приземлился. Прибывшая бригада скорой помощи доставила ребенка в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга, компрессионные переломы двух позвонков, ушибы и ссадины. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Семья, в которой воспитывается мальчик, благополучная, на учете в органах по делам несовершеннолетних не состоит.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю будет принято процессуальное решение. 

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля