Последние новости

Реклама

Родственники ребенка, выпавшего из окна многоэтажки в Керчи, узнали о случившемся от соседей — милиция

Милиция Керчи проводит проверку обстоятельств гибели полуторогодовалого малыша, выпавшего из окна девятиэтажки накануне днем. Об этом сообщает Сектор по связям с общественностью крымского главка МВД.

23 декабря в 15:35 в дежурную часть Керченского горотдела милиции поступило сообщение со станции «скорой помощи» о том, что из окна квартиры, расположенной на 9-м этаже многоэтажного дома, выпал ребенок.  На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

Правоохранители провели осмотр места происшествия, опросили жильцов данной квартиры и соседей.

По предварительной информации, в квартире находились двое взрослых и двое детей. Полуторагодовалый малыш спал в комнате на диване, который стоял возле окна. О том, что случилась трагедия, родственники погибшего ребенка узнали от соседей.

«Информация зафиксирована в Журнале единого учета. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение согласно действующему законодательству. О проведенных следственных мероприятиях общественность будет проинформирована дополнительно», — сообщили в милиции.

Как сообщалось, 23 декабря в Керчи на ул. Индустриальное шоссе, 3, из окна квартиры на девятом этаже выпал полуторогодовалый мальчик. Ребенок погиб. В квартире, кроме него, находились бабушка и тетя, мамы  дома не было.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля