Последние новости

Реклама

Уголовнику из Балаклавы дали 12 лет за изнасилование девушки-инвалида

В Севастополе суд вынес приговор в отношении местного жителя, который совершил изнасилование девушки, имеющей инвалидность, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Управления Следственного комитета России по Севастополю, 20 декабря прошлого года на территории футбольного стадиона «Горняк» в Балаклавском районе местный житель, гуляя с собакой, обнаружил пострадавшую девушку с многочисленными телесными повреждениями, сообщив об этом в правоохранительные органы. Пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение, где ей оказали квалифицированную помощь.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность насильника, по горячим следам он был задержан. Им оказался 32-летний трижды ранее судимый житель Балаклавского района.

Следствием установлено, что накануне вечером 27-летняя девушка — инвалид детства III группы — со своим знакомым отдыхала в кафе, после чего он отправился провожать её до дома. Возле стадиона преступник напал на девушку и, причинив острым предметом ранение шеи, изнасиловал пострадавшую и совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

Приговором суда насильнику назначено наказание в виде 12 лет колонии особого режима.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля