Последние новости

Реклама

В Севастополе 43-летний местный житель подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек. Преступление было совершено на рынке «Чайка», сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственными органами Следственного комитета РФ по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста.

Следствием установлено, что вечером 2 апреля 2015 года на территории рынка «Чайка» в Ленинском районе города Севастополя мужчина встретил двух девочек 10 и 11 лет, в отношении которых совершил действия сексуального характера.

Преступление было раскрыто по горячим следам, сообщает Следственный отдел по Ленинскому району. Подозреваемым оказался местный житель, занимающийся мелким бизнесом и ранее привлекавшийся к уголовной ответственности по уголовному законодательству Украины за бандитизм.

Подозреваемый задержан. По ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Дата: 9 апреля 2015 | Разделы: События
9 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля