Последние новости

Реклама

В Керчи открыли международный фестиваль «Потоки танца» Вчера в Керчи во Дворце культуры «Корабел» прошло открытие 7-го Международного хореографического фестиваля «Потоки танца». Зрителям представили членов жюри, участников конкурса, а также показали яркое театрализованное представление с концертными номерами в исполнении шоу-балета «Алиса» и студии «Своя игра», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

В Керчь приехали коллективы из почти двадцати городов Российской Федерации. Между них: Санкт-Петербург, Норильск, Екатеринбург, Благовещенск, Сургут, Челябинск, Нижний Новгород и другие.

По сообщению ведомства, 400 талантливых детей и молодежи в возрасте от 7 до 25 лет будут состязаться в творческом конкурсе, а также посещать мастер-классы по хореографии, экскурсии, ходить на дискотеки и даже в турпоходы.

Жюри возглавил председатель Союза хореографов Крыма Ислам Камалов. Ему помогать будут именитые артисты и хореографы из Молдовы, Белоруссии и России.

Обладатель Гран-при получит главный приз фестиваля «Потоки танца» — Хрустальный кубок ручной работы и планшет (приз от руководства города). А все остальные участники — дипломы, футболки и другие сувениры.

Открытие фестиваля завершилось дискотекой.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля