Последние новости

Реклама

Симферополь. Следственный отдел по Ялте Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Крыму возбудил уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе крымского Следкома, сообщает издание «Крыминформ».

По информации следствия, 19 июня на балконе одной из квартир в городе Ялте было обнаружено тело 74-летнего местного жителя. «Благодаря слаженной работе следователей и оперативных сотрудников полиции в кратчайшие сроки удалось раскрыть преступление, совершенное в условиях неочевидности. По подозрению в совершении убийства был задержан 26-летний мужчина», – рассказали в Следственном комитете.

В ходе предварительного расследования было установлено, что в ночное время 11 июня 2015 года подозреваемый на почве личных неприязненных отношений несколько раз ударил молотком по голове пожилого мужчину, в результате чего потерпевший скончался. «После этого подозреваемый при помощи пилы и ножа расчленил тело, замотал его фрагменты в полимерные пакеты, положил их в нишу балкона квартиры и забетонировал ее», - пояснили в пресс-службе.

На данный момент подозреваемый заключен под стражу. Все обстоятельства происшествия уточняются, расследование продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля