Последние новости

Реклама

Житель Севастополя убил и закопал своего приятеля

В Севастополе Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, который в феврале текущего года убил своего 38-летнего приятеля и закопал его тело.

Об этом сегодня сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю Ольга Постнова.

Она рассказала, что в полицию обратились родственники погибшего с заявлением о его пропаже. Правоохранители в ходе оперативных мероприятий установили, что мужчина стал жертвой преступления.

По информации следствия, в феврале текущего года погибший с приятелем распивали алкоголь на дачном участке в селе Родниковое. В ходе ссоры приятель нанес мужчине около десятка ударов ножом в область груди, от чего тот скончался. «Чтобы скрыть следы, бандит закопал тело погибшего недалеко от места совершения преступления», — рассказала Постнова.

В настоящее время подозреваемый задержан и заключен под стражу. При проверке показаний на месте он указал, где закопал тело. Мужчине инкриминируется ч.1 ст.105 УК РФ /убийство/.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля