Последние новости

Реклама

Ленино. В Ленинском районе задержан грабитель бытовой техники. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило заявление от жительницы села Семисотка о краже плазменного телевизора и мобильного телефона.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая и раскрыла кражу по «горячим следам». В короткие сроки правоохранители  установили личность злоумышленника. Им оказался 30-летний  ранее не судимый житель Керчи, который работал у соседки заявительницы. Мужчина сознался в краже чужого имущества. Похищенная бытовая техника изъята. По данному факту следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело согласно п. «а» ч.3 ст.158 уголовного кодекса РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Согласно меры данной статьи, мужчине может грозить наказание от крупного штрафа до шести лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля