Последние новости

Реклама

Симферополь. Генеральная прокуратура Украины наложила арест на движимое и недвижимое имущество крымских прокуроров. Информацию об этом пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины опубликовала на своем официальном сайте, сообщает издание «Крыминформ».

По сообщению пресс-службы, арестованы 43 транспортных средства, между которых автомобили премиум класса Toyota, BMW, Skoda, Honda, Mazda, а также 27 объектов недвижимости в Харькове, Николаеве и в других городах Украины.

Арестованное имущество ГПУ оценило в 50 млн рублей. В генпрокуратуре Украины также напомнили, что арест наложен в рамках расследования уголовного дела по обвинению крымских прокуроров в государственной измене.

Ранее прокурор Республики Крым Наталья Поклонская, комментируя появившуюся в СМИ информацию о том, что ГПУ объявила крымских прокуроров в розыск, сообщала, что ни одного официального документа по якобы выдвинутым 144 обвинениям в государственной измене в прокуратуру РФ не поступало, хотя это предусмотрено и украинским, и международным законодательством.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля