Последние новости

Реклама

Коммунисты Якутска — «За зеленый город!»

Коммунисты Якутска в данные дни принимают самое активное участие в акции «За зеленый город!».
Так, они под руководством второго секретаря Якутского горкома КПРФ Иннокентия Романова и председателя общественной приемной фракции КПРФ в Государственном Собрании (Ил Тумэн) РС(Я) Ольги Лазицкой проводят субботники по посадке деревьев. В начале недели на территории Якутской республиканской специальной коррекционной школы-интерната для детей с нарушениями речи посадили 40 саженцев березы. Сегодня, в День эколога, посадили 25 саженцев на улице Ильменской, где сооружен монумент воинам-якутянам, погибшим в страшном бою с фашистами в феврале 1943 года на озере Ильмень, что в Новгородской области.

Как сообщила Ольга Лазицкая, в ближайшее время планируют провести ещё три субботника по посадке деревьев на территории здания Якутского отделения Всероссийского общества глухих и в микрорайоне птицефабрики. Коммунисты также планируют объявить конкурс «Лучший палисадник». Цель конкурса — оказать помощь участникам войны, ветеранам тыла и детям войны при посадке деревьев.

Пользуясь случаем, коммунисты Якутска выражают благодарность руководителям Сайсарского округа столицы республики Олегу Неустроеву и Николаю Неустроеву за активное содействие в организации субботников.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 5 июня 2015 | Разделы: События
5 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля