Последние новости

Реклама

Бывшего замглавы Администрации Керчи Подлесных уволили не за коррупцию В распоряжение редакции Керчь.ФМ поступила резолютивная часть решения Керченского городского суда от 25.05.15г. по иску бывшего заместителя главы администрации г. Керчь Дениса Подлесных, исходя из которого часть его исковых требований была удовлетворена судом первой инстанции, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, судом признано незаконным и безосновательным увольнение Подлесных Д.Н. по «коррупционным основаниям», со ссылкой на Федеральный Закон № 273 «О противодействии коррупции». Суд обязал администрацию г. Керчи уволить Подлесных Д.Н. по обстоятельствам, предусмотренным иным законом — Федеральным Законом «О муниципальной службе в Российской Федерации». Fayl.pdf [1,51 Mb] (cкачиваний: 1)

При этом данное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке каждой из сторон и в настоящее время ещё не вступило в законную силу.

Напоминаем, что 26.05.15г. пресс-службой прокуратуры Республики Крым была размещена информация о признании Керченским горсудом увольнения Подлесных Д.Н. законным и обоснованным.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля