Последние новости

Реклама

Департамент Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Крымскому федеральному округу проводит семинар по вопросам платы за негативное воздействие на окружающую среду, сообщает издание «Севастопольская газета».

На семинаре будет идти речь о деятельности департамента в этом направлении, участникам разъяснят законодательство по порядку внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду. Кроме этого на семинаре обсудят наиболее часто задаваемые природопользователями вопросы по плате за негативное воздействие на окружающую среду.

Будут обсуждаться вопросы изменений законодательства с 1 июля 2015 года в свете 458-ФЗ, положения закона 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», уплата утилизационного сбора.

Эксперт проекта «Отчетность в Росприроднадзор» из Екатеринбурга выступит с докладом об особенностях электронной отчетности в Росприроднадзор.

Семинар произойдёт 10 июня 2015 года в 10.00 по адресу: г.Севастополь, ул.Ленина, 25, Севастопольский Центр культуры и искусств.

Регистрация участников — с 9.00 до 10.00. Также можно зарегистрироваться на сайте www.buhonline.ru/education/seminars/12791

Вход бесплатный.

Справки по телефону +7(978)905-89-98.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля