Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» обратилась хозяйка  одного из частных магазинов, расположенных в прибрежной зоне района. Заявительница сообщила, что неизвестный проник в торговый объект, откуда похитил продукты питания и деньги.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого в краже. Было собрано достаточно доказательств, подтверждающих причастность 30-летнего злоумышленника, временно проживающего на территории Крыма, к совершению данного преступления.

В настоящее время подозреваемый задержан и дал признательные показания кражи из поселкового магазина в Сакском районе. Также подозреваемый признался в совершении ряда подобных краж в других регионах Крыма.

Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

За совершение кражи с незаконным проникновением в помещение законом предусмотрено наказание от штрафа до двухсот тыс. рублей - до лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля