Последние новости

Реклама

На параде колясок — герои советских мультфильмов

В субботу, 30 мая в Севастополе на Приморском бульваре пройдёт парад колясок. Мероприятие стало традиционным для города — оно проводится в пятый раз. Главными героями становятся маленькие дети, а их транспортные средства — коляски — с помощью фантазии и умелых рук родителей превращаются в настоящие произведения искусства, сообщает издание «Севастопольская газета».

Организатором праздника выступает интернет-портал «Севастопольские мамочки».

«Для участия в параде нужно модернизировать коляску малыша, придумать ему тематический костюм и самим одеться соответственно стилю выбранной сказки. Приветствуется также группа поддержки, которая сможет не только активно поддержать участников, однако и проявить инициативу по выбору победителей акции», — сообщают организаторы парада колясок.

На данный раз темой парада колясок стали герои и сюжеты из советских мультфильмов. Главное условия акции — декор коляски должен соответствовать объявленной теме. Участники парада уже зарегистрировались на форуме и готовят уникальные украшения для колясок.

В результате парада организаторы выберут победителей — участников с самыми оригинально украшенными колясками. Они получат грамоты и призы.

Парад колясок пройдёт у здания театра им.Луначарского в субботу, 30 мая, с 9.00 до 13.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля