Последние новости

Реклама

В Крыму представят проекты инвестиций в сфере поселкового хозяйства и энергосбережения

В рамках второго инвестиционного Форума Торгово-промышленных палат России «РосКрымИнвест» будут презентованы инвестиционные проекты в сфере развития поселкового хозяйства, инновационных технологий энергосбережения и промышленного комплекса Крыма. Об этом агентству е-Крым сообщила руководитель проекта «РосКрымИнвест», председатель комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности при Торгово-промышленной палате Крыма Мария Мальгина, сообщает издание «е-Крым».

Она отметила, что в этом году в рамках форума пройдёт «День открытых дверей» для инвестиций в Крым, где представят свои инвестиционные площадки все города и районы полуострова. По её словам, будут презентованы не только уже готовые к реализации проекты, однако и проекты на уровне идей, когда представители бизнеса смогут общаться и находить подходящие им предложения.

«Большой интерес для инвесторов из регионов России в Крыму представляет сельское хозяйство, промышленность, санаторно-курортный комплекс и энергосберегающие технологии», – прокомментировала инвестиционный потенциал полуострова М. Мальгина.

Руководитель проекта подчеркнула, что в прошлом году форум проводился «на свой страх и риск», а в 2015 году Торгово-промышленная палата РФ объявила «РосКрымИнвест» фактические съездом всех ТПП России – свое участие уже подтвердило порядка 70 палат. Наиболее многочисленные делегации прибудут из Урала, Красноярска, Краснодарского края, Смоленска и Ростова.

Напомним, с 1 по 3 июня в Крыму на базе гостиницы «Ялта-Интурист» произойдёт Второй инвестиционный Форум Торгово-промышленных палат России «РосКрымИнвест».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля