Последние новости

Реклама

В центре Керчи желают открыть летний кинотеатр под открытым небом В Керчи в начале июня планируется открытие нового летнего кинотеатра «Созвездие», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как Керчь.ФМ рассказал владелец новинки Станислав Смирнов, кинотеатр рассчитан на 60 мест, чтобы он был не переполнен людьми и всем было комфортно.

Месторасположение «Созвездия» зависит от решения администрации города.

«Сейчас я с уверенностью могу сказать только то, что он будет находиться в центре города, чтобы все керчане смогли его посетить».

Просмотр фильмов будет проходить на большом экране — 10 метров в длину и 6 в высоту.

«Что касается репертуара — по данным голосования в группе «Вконтакте» 42% керчан желают смотреть комедии — их преимущественно и будем показывать. Вообще, все фильмы мы будем подбирать путём голосования, ну и без новинок жителей города также не оставим».

Кроме того, вместо кресел в кинотеатре будут удобные кресла-мешки большого размера, какие принимают форму тела.

«Также, для большего комфорта каждому зрителю будут выдаваться пледы. А для создания романтической атмосферы, ведь как мы знаем, в кино очень часто ходят на свидания, по всему периметру кинотеатра будут расположены шары-светильники разного диаметра, какие будут менять свои цвета — создавая настроение».

Средняя цена билета составит 250 руб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля