Последние новости

Реклама

Самара: Начал работу региональный семинар-совещание партийного актива

В Самаре начал работу двухдневный региональный партийный семинар, на который приглашены секретари горкомов и райкомов КПРФ, первичных партотделений.В работе семинара-совещания приняли участие заместитель Председателя ЦК КПРФ В.Ф.Рашкин, секретари, члены Президиума ЦК КПРФ С.П.Обухов и Л.Н.Калашников, член Президиума ЦК КПРФ, Председатель Кадровой комиссии В.С.Романов.

Семинар открыл первый секретарь Самарского обкома КПРФ А.В.Лескин. В начале прошло торжественное вручение сертификатов выпускникам областной школы молодого коммуниста. Группе ветеранов и партийных активистов были вручены памятные медали ЦК КПРФ.
С большим докладом "О политической ситуации в России и задачах партии по усилению организационно-партийной работы. КПРФ как альтернатива действующей системе власти" выступил В.Ф.Рашкин.
Доклад "Региональные выборы 2015 года, как генеральная репетиция думской кампании 2016 года: новый формат и новые условия" представил секретарь ЦК КПРФ С.П.Обухов.
Председатель Кадровой комиссии при ЦК КПРФ В.С.Романов выступил с докладом "Актуальные проблемы жизни России и задачи по улучшению работы с кадрами".
Доклад Секретаря ЦК КПРФ Л.И.Калашникова был посвящен теме "Задачи агитационно-пропагандистской работы партийных отделений в условиях обострения внешнеполитического положения России".
Были также представлены материалы из опыта работы МГК КПРФ в промежуток времени выборов в Московскую городскую Думу, а также по проблеме медийного сопровождения и использования интернет-технологий в избирательных кампаниях КПРФ.
Работа семинара-совещания продолжается.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля