Последние новости

Реклама

Церемония открытия Форума студенческой молодёжи ЦФО прошла на территории «Форум-парка»
Сотни молодых людей – представителей студенческих клубов Центрального федерального округа собрались сегодня на территории «Форум-парка» на озере Селигер, чтобы побороться за звание лучших.

На церемонии открытия приветственные слова участникам произнес председатель Совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего профессионального образования России Артур Савелов. От Федерального агентства по делам молодёжи на мероприятии выступили заместитель Руководителя Росмолодёжи Александр Бугаев и начальник управления регионального взаимодействия Екатерина Драгунова, пожелав участникам Турнира развития и больших побед.

«Оглянитесь по сторонам и посмотрите друг на друга. Перед вами в будущем будет множество задач, вам предстоит столкнуться с трудными вызовами — и особенно важно, чтобы вы понимали одну простую вещь — каждый из вас не одинок, вы - часть большой студенческой семьи. Уверен, что Турнир предоставит вам прекрасную возможность показать свои способности, запомниться яркими идеями, интересными встречами и дружеским общением».

Тематика «Большого Турнира» в 2015 году – 70-летие со Дня Победы Великой Отечественной войне. На большом экране участникам был показан мини-фильм о победах России и пожелания ветеранов Великой Отечественной Войны молодому поколению.

«Большой Турнир» организуется в рамках реализации новой концепции территории «Форум-парка» с целью сплочения активного студенческого сообщества, гражданского и патриотического воспитания молодежи. Участникам Турнира предоставляется возможность активного, творческого, культурного и спортивного досуга.











По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля