Последние новости

Реклама

В Крыму определили победителей соревнований по любительскому мотокроссу
В заездах поучаствовали 46 гонщиков.

В Бахчисарайском районе на трассе «Черные камни» определили победителей IV этапа Чемпионата Республики Крым и Севастополя по мотокроссу между любителей, сообщает издание «Крым Медиа».

Как сообщили агентству «Крым Медиа» в Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма, в гонках приняли участие 46 гонщиков из разных регионов полуострова. Самым многочисленным оказался класс «Любителей» — 19 спортсменов.

Мотогонщики соревновались в 11 классах. Так, лучшим в классе 65 стал Михаил Агапов (Саки), в 85 - Владислав Новиков (Судак), в Open — Денис Литвин (Ялта), в Open — 2 — Сергей Спичак (Судак). Между «ветеранов» равных не было Юрию Литвину (Ялта), а между «Seniors» — Сергею Баранову (пгт. Скварцово).

Между любителей в классе «А» победу одержал Александр Калашников (Ялта), «В» — Георгий Сихарулидзе из Севастополя (по итогам состязаний перешел в категорию «А»), «С» — Дмитрий Крылов из Феодосии (перешел в класс «В»). В классе «Ретро» золото досталось Денису Ксензову (пгт. Скварцово), «ATV» (квадроциклы) — Виктору Шнарову (пгт. Скварцово).

Фото: Федерация автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля