Последние новости

Реклама

Под Керчью асфальтировали забытую деревню В Ленинском районе Крыма есть деревня, которая на 100% асфальтирована. Корреспонденты Керчь.ФМ пообщались с местными жителями, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В нашей деревне 12 домов, в шести из них живут люди. Все на одной улице. Мы вообще-то к Марьевке относимся, туда ходили на автобус. С октября по март на этой единственной улице нашей деревни положили асфальт, сделали автобусную остановку, однако автобус ещё не придумали», — говорит местный пастух.

При въезде в данную деревню указателя с названием нет — указатель, что Марьевка закончилась — есть, и все. Пастух сказал, что деревня называется Вязниково. Современный  асфальт начинается от таблички, что закончилась Марьевка, проходит вдоль всех домов в Вязниково и заканчивается на автобусной остановке за 200 метров от коровника.  Далее дороги нет никакой. При этом, каких-либо признаков ремонта дороги в самой Марьевке — не обнаружено.

В Марьевке в сторону Вязниково есть указатель, что это дорога в Заветное. И Вправду, часть этой дороги — «европейский автобан», а затем — редкий путешественник догадается, что накатанная тропа от этого «автобана» это и есть дорога в Заветное.

Тоже важно:

Дата: 12 мая 2015 | Разделы: События
12 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля