Последние новости

Реклама

Правоохранители задержали двух беглых убийц из Евпатории

Сотрудники МВД задержали злоумышленника, который в 2003 году в Евпатории совершил убийство, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы МВД Крыма, бандит был задержан в одном из российских регионов сотрудниками Евпаторийского отдела МВД.

Следственными органами проводится расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства. Бандит находится под стражей.

Как уточнили в пресс-службы Управления Следственного комитета России по Крыму, в ночь на 11 июля 2003 года в Евпатории в парке имени Фрунзе пьяный бандит в ходе ссоры произвел несколько выстрелов из пистолета в потерпевшего. От полученных ранений тот скончался. Убийца был объявлен в розыск, и долгое время его местонахождение было неизвестно.

Кроме того, следственными органами предъявлено обвинение в совершении убийства 42-летнему гражданину. По информации следствия, днем 1 января 1997 года в Евпатории нетрезвый бандит на почве личных неприязненных отношений нанес знакомому несколько ударов ножом по телу. От полученных ранений потерпевший скончался на месте преступления. Преступник также был объявлен в розыск, к настоящему времени он задержан и помещен под стражу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля