Последние новости

Реклама

Комсомольцы Белгородской области почтили память убитых жителей Одессы в годовщину страшной трагедии 2 мая 2014 года

За год после ужасной трагедии в Одессе украинская власть так и не представила результатов расследования - никто не наказан, виновные перед судом не предстали.
Главные европейские гуманистыи вспоминать забыли о заживо сожжённых в Одессе. А некоторые, как чешский дипломат Вацлав Бартушка, и вовсе заявили, что сожжение людей заживо в Одессе 2 мая 2014-го было оправданным. Также самое и нашиборцы за права человека — также помалкивают.

Сегодня, в годовщину трагедии, на том самом месте - огромное количество цветов и свечей. Причёмпамятные мероприятия проходят при небывалом скоплении силовиков: их более трёх тыс.. Очень цинично было ипроведение украинскими властями накануне годовщиныпоказательного смотра на Куликовом поле. А за несколько дней до годовщины трагедии в Одессе прошли новые зачистки — аресты активистов, оппозиционеров нынешней фашисткой власти.

Память о прошедшей трагедии навсегда выжгла огромную дыру в сердце каждого комсомольца... Комсомольцы Белгородской области провели сегодня в 19.00 акцию памяти.Выложив из свеч надпись Одесса, комсомольцы выпустили в небо чёрные шары. Никто из прохожих не состоялся мимо. Останавливались, помогали поджигать свечи, когда они гасли от ветра...

Мы стояли молча, а перед глазами страшная трагедия, чудовищные убийства простых жителей Одессы, какие не захотели мириться с фашизмом в свое стране...


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля