Последние новости

Реклама

В «Инвестстрое» будут работать не более 30 человек.

В Крыму создано государственное казенное учреждение «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым». Соответствующее распоряжение принято на выездном заседании Совета министров РК в Алуште, сообщает издание «Крым Медиа».

Согласно документу, управление будет выступать техническим заказчиком при выполнении инженерных изысканий, проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов производственного, жилищно-коммунального и социально-культурного назначения, инженерных сетей и коммуникаций для государственных и муниципальных нужд.

Учредителем «Инвестстроя» станет Служба капитального строительства РК, которая должна утвердить устав учреждения и назначить его руководителя. Всего в ГКУ будут работать не более 30 человек. Его финансирование предусмотрено за счёт средств бюджета Крыма.

В распоряжении говорится, что в оперативное управление «Инвестстроя» переданы нежилые помещения общей площадью 180 кв м (8 кабинетов) на 3-м этаже в здании по адресу: г. Симферополь, ул. Трубаченко, 23а.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля