Последние новости

Реклама

Крымчанин занял первое место на Всероссийском соревновании по шахматам «Первая лига»

Первенство России по шахматам между мальчиков и девочек до 11 лет одновременно с Всероссийскими соревнованиями «Первая лига» по шахматам между мальчиков и девочек до 11 лет прошло в Краснодарском крае пос. Лоо с 17 по 19 апреля 2015 года.

Как сообщили в пресс-службе минспорта РК, на сегодняшний день уже определен победитель в Первенстве Российской Федерации по быстрым шахматам между мальчиков и девочек до 11 лет – им стал наш учащийся – Позняк Назар (руководитель Сергей Ярый).

Всего в турнирах Высшей и Первой лиг до 10, 12, 14, 16 и 18 лет играют 1305 юных шахматистов. После пяти туров в группе мальчиков до 11 лет Назар Позняк идёт без потерь. На пол-очка отстают Антон Кириллов (Томская область), Леонид Гольбрайх (Саратовская область) и Владислав Ефремов (Санкт-Петербург).

Выражаем благодарность тренеру Сергею Ярому, за достойную подготовку воспитанника, а Назару желаем дальнейших побед в предстоящих битвах Всероссийского первенства в Лоо по Блицу и Классическим шахматам с 20 по 30 апреля.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля