Последние новости

Реклама

Крымская сборная по самбо победила команду из Новосибирска
В Феодосии провели Первенство Крыма и матчевую встречу по самбо.

В минувшие выходные в Феодосии состоялись сразу два масштабных спортивных мероприятия – Первенство Крыма по борьбе самбо между учащихся и командная встреча сборных по самбо Крыма и Новосибирска, сообщает издание «Крым Медиа».

Оба мероприятия приурочены к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По информации организатора соревнований — генерального директора Общества спортивных единоборств «Отечество-Крым» Алексея Гришакина, Первенство Крыма собрало спортсменов 1999-2000 г.р. из Симферополя, Севастополя, Нижнегорска, Феодосии, Керчи, Ялты, г. Саки и Новосибирска – всего более 100 участников.

Лучшие результаты показали керчане, у них 14 призовых мест – три первых, четыре вторых и семь третьих. Следом идут спортсмены из Нижнегорска, на счету которых пять вторых мест и пять третьих. Замыкает тройку лидеров Феодосия, представители которой завоевали четыре первых места, одно второе и три третьих.

На матчевой встрече по самбо сборных команд Крыма и Новосибирска выступили 8 пар. Крымчане одержали победу со счётом 6:2. «Можно сказать, что это ответная встреча. Первая матчевая встреча между новосибирцами и крымчанами была в прошлом году в Новосибирске, и мы её проиграли», — поделился А. Гришакин.

В сборную Крыма по самбо вошли спортсмены из Симферополя, Севастополя, Керчи и Нижнегорска, занявшие первые места в своих весовых категориях на прошедшем накануне открытом первенстве по самбо между учащихся 1999-2000 г.р.  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля