Последние новости

Реклама

Крымские спортсмены завоевали 9 медалей разного достоинства на Кубке Украины по борьбе самбо, который прошёл с 28 ноября по 2 декабря в Киеве.

В разделе спортивное самбо победителями стали мастер спорта Украины Елена Пятигорец (г. Симферополь, КДЮСШ, 48 кг) и кандидат в мастера спорта Украины Олег Смыкун (г. Симферополь, ДЮСШ единоборств, 74 кг). Мастер спорта Украины Тигран Казарян (г. Симферополь, КДЮСШ, 74 кг) завоевал серебро, а Гор Казарян (КМС, г. Симферополь, КДЮСШ, 68 кг) и Виталий Шумайлов (г. Симферополь, +100 кг) – бронзу.

В весовой категории 82 кг в разделе боевое самбо сильнейшими оказались ялтинские спортсмены – победу праздновал кандидат в мастера спорта Украины Александр Кушнарук, а Иван Оранский занял второе место. Бронзовые награды в этом же разделе завоевали Александр Хоронженко (ДЮСШ, г. Феодосия) и Андрей Байрак (г. Ялта) в весовых категориях 74 кг и 57 кг соответственно.

Министр образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Наталья Гончарова поздравляет крымских самбистов и хочет им дальнейших спортивных успехов и блистательных побед.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля