Российский турнир произойдёт в конце мая в Омске.

Севастополь В Севастополе определили победителей городского чемпионата по смешанным боевым единоборствам (ММА), сообщает издание «Крым Медиа».

Соревнования собрали более 20-ти спортсменов, между которых – представители местных клубов «Анаконда» и «Мако», Федерации армейского рукопашного боя, т.д.

Турнир стал официальным отборочным этапом для формирования сборной команды  Севастополя по ММА. Вошедшие в сборную бойцы представят город-герой на чемпионате России, который пройдёт с 28 по 31 мая в Омске, сообщает пресс-служба Федерация смешанных боевых единоборств Севастополя.

В весовой категория до 61 кг лучшими стали Руслан Островский и Муджаба Аблязизов, до 65,8 кг – Гасан Валигаджиев, Юрий Заборщиков и Дмитрий Зайцев, до 70,3 кг – Вадим Курило и Владислав Лещенко, до 77,1 кг – Влад Зеликов, Артем Вепрев и Виктор Усков.

Между спортсменов, выступивших в весовой категории до 84 кг, победителями стали Олег Суетин и Егор Лазаренко, до 93 кг – Ахтем Османов, свыше 93 кг – Станислав Пелипененко.