Последние новости

Реклама

Набережная – это не место для торговли трусами и майками, — считает Андрей Филонов.

Власти Евпатории планирует организовать в городе курортную ярмарку, куда будут перенесены объекты торговли, работающие в настоящее время на городской набережной. Об этом на выездном заседании Совета министров РК сообщил глава администрации Евпатории Андрей Филонов, сообщает издание «Крым Медиа».

«К сожалению, в последние годы набережная города была превращена в базар, на самом деле в шалман, где более тысячи различных объектов торговли. Большая их часть работала без документов. Мое персональное мнение: набережная – это не место для торговли трусами и майками, это – променадная часть и курортное лицо города», – заявил А.Филонов.

Глава администрации подчеркнул, что организация курортной ярмарки решает одновременно две задачи: освобождает набережную от торговых точек и при этом сохраняет рабочие места. «Проект курортной ярмарки сегодня в разработке. Я думаю, к началу сезона мы успеем решить данные вопросы. При этом ярмарка будет не на задворках, а как раз на входе в курортную зону», – уверил он.

А.Филонов также сообщил, что администрация Евпатории инициирует проведение общегородского месячного марафона по благоустройству города, в котором примут активное участие депутаты-мажоритарщики Государственного совета Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля