Последние новости

Реклама

Чиновники, партийные активисты в Керчи вышли в непогоду на субботник Сотрудники горадминистрации и политические организации Керчи в субботу вышли на субботник, несмотря на плохую погоду. Об этом сообщает пресс-служба керченского городского совета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«28 марта субботник все же прошёл, хотя тучи с самого утра начали сгущаться. Задул нешуточный ветер, тем не менее небезразличные керчане, предприятия и организации города, какие откликнулись на призыв к проведению субботника, невозмутимо собирали мусор и ветки на отведенных им участках города. Даже срывавшиеся с неба редкие капли дождя не отбивали у керчан охоту приводить свой город в порядок. Только когда ливень забарабанил частой дробью, керчане остановили работу.

Вышли на субботник и сотрудники аппаратов городского совета и администрации Керчи. Они убирали набережную города и парк летчиков. Активно проявили себя общественные и политические организации города. Для поднятия трудового духа представители даже пришли с флагами со своей партийной и организационной символикой», — говорится в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля