Последние новости

Реклама

В Керчи, 18 марта, из-за непогоды мероприятия, какие должны были проходить на главной площади города, перенесли в закрытые помещения, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Напомним, 17 марта, в Керчи выпал весенний снег, но уже на следующий день от непогоды не осталось не следа – светило солнце и температура составляла +10. Тогда некоторые керчане пришли отмечать «Крымскую весну» в парк Славы, где стали ждать мероприятий. Пришедшие заявили, что нигде не читали о том, что все концерты перенесли в культурный центр им. Богатикова.

Не увидев ни праздника, ни городских чиновников, люди стали требовать отставки городской администрации.

Глава администрации Керчи Сергей Писарев прокомментировал сайту Керчь.ФМ импровизированный «бунт» керчан.

«Сложно судить мнение каждого — это право высказывать свое мнение. Мероприятия, запланированные городом, все были проведены в полном объеме — в культурном центре им. Богатикова и ДК «Корабел»»

Он отметил, что администрация города исходила из того, что в Керчи предполагались плохие погодные условия.

«Хаотично данные мероприятия менять – просто бы не хотелось, — сообщила Сергей Николаевич».

Писарев сообщил, что кроме того, 16 марта, когда в городе проходили мероприятия посвященные референдуму, многие керчане пожилого возраста обратились с просьбой к руководству провести концерты в закрытых помещениях в связи с тем, что на улице холодно.

Напомним, вчера в Керчи прошёл автопробег «Национально-освободительное движение». В культурном центре им. Богатикова прошло сразу два концерта и выставка, а в ДК «Корабел»прошёл фестиваль вокально-хоровых коллективов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля