Последние новости

Реклама

Москва, 18 марта. В центре Москвы на Васильевском спуске на митинге-концерте "Мы вместе", приуроченном к годовщине воссоединения Крыма с Россией, собрались более 110 тыс человек. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции, сообщает издание «Крыминформ».

"По состоянию на 17:00 на месте проведения митинга-концерта "Мы вместе" собралось более 110 тыс. человек", - сказали в главке. Для обеспечения безопасности мероприятия создан оперативный штаб ГУ МВД по Москве.

Митинг-концерт в Москве начался песней в исполнении певца Александра Маршала. Ожидается также выступление представители всех думских партий, а также представителей Крыма и Севастополя, передаёт ТАСС с места событий.

На площади множество флагов России, а также флагов цвета "георгиевской ленты". Собравшиеся несут также плакаты с надписями "Крым - это святое", "После Крыма не стыдно за Родину".

Как ранее сообщили ТАСС в МВД России, сегодня по всей стране пройдут около 140 мероприятий, приуроченных этому историческому событию. Планируется, что в них примут участие около 365 тыс человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля