Последние новости

Реклама

В нужное время в нужном месте!
Полицейские помощники и полуторагодовалая Таня снова встретились, однако теперь по хорошему поводу – сотрудники ДПС пришли поздравить малышку с выздоровлением и подарили на память мягкую игрушку

11 марта наряд ДПС в составе инспектора ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району младшего лейтенанта полиции Ивана Лупича и  прикомандированного инспектора МОМВД России «Кировский» лейтенанта полиции Владимира Аверочкина осуществляли надзор за дорожным движением в черте посёлка Красногвардейское.

Внезапно перед инспекторами остановился автомобиль, из которого выбежал водитель и кинулся к правоохранителям. «Она уже не дышит, спасите её!», - призывал на помощь мужчина.

Инспекторы, не теряя ни минуты, бросились к транспортному средству, в котором  на руках у молодой женщины задыхалась маленькая девочка. Немедленно пересадив мать с ребенком в патрульный автомобиль, полицейские в короткие сроки доставили их в Красногвардейское отделение «скорой помощи», в дальнейшем оказав содействие в быстрой госпитализации девочки в центральную районную больницу.

Благодаря оперативным действиям наряда ДПС, ребенку своевременно оказали медицинскую помощь.

Полицейские помощники и полуторагодовалая Таня снова встретились, однако теперь по хорошему поводу – сотрудники ДПС пришли поздравить малышку с выздоровлением и подарили на память мягкую игрушку. Родители Танюшки не могли подобрать слов благодарности от эмоций, переполняющих их.

Будни инспекторского состава ДПС ОГИБДД состоят не только в выявлении административных правонарушений, однако и в оказании помощи участникам дорожного движения.

Отделение пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 18 марта 2015 | Разделы: События
18 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля