Последние новости

Реклама


В преддверии осенних школьных каникул Госавтоинспекция Севастополя сделала профилактические мероприятия с юными участниками дорожного движения Балаклавы.

Перед началом концерта детской шоу-группы «Звездочки», проходившего в Балаклавском центре культуры и досуга, сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю встретились и побеседовали с участниками детского коллектива.

Около пятидесяти детишек внимательно слушали инспекторов и принимали активное участие в беседе, отвечали на заданные вопросы. Для закрепления полученных знаний по Правилам дорожного движения сотрудники полиции подарили детям книги-раскраски.

Во время беседы с детьми не были забыты и взрослые, какие находились в зрительном зале. Инспекторы говорили с родителями и о светоотражающих элементах на одежде, и о правилах перевозки детей, и об особенностях осенне–зимнего периода.

В завершение беседы всем желающим получить раскраски были розданы веселые детские книжечки с серьезными задачами по Правилам дорожного движения.

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Дата: 29 октября 2014 | Разделы: События
29 октября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля