Последние новости

Реклама

В Иваново прошёл следующий пикет в поддержку Знамени Победы

В минувшую субботу, 14 марта 2015 года, комсомольцы города Иваново провели следующий пикет в поддержку законопроекта фракции КПРФ в Ивановской областной Думе «Об использовании копии Знамени Победы в Ивановской области».
На данный раз пикет проходил в местечке, называемой народом «Станционная», где, стоит отметить, люди очень охотно  подходили к красной палатке КПРФ, установленной комсомольцами, и охотно брали предлагаемый материал, а также ставили свои подписи в поддержку законопроекта.

Участники пикета раздавали всем желающим гражданам спецвыпуск газеты «Правда», брошюру «Победа и Сталин», календари Ивановского обкома КПРФ, а также листовку «Защитим Знамя Победы».

Данное мероприятие вошло в серию акций, которая идёт уже два месяца. Стоит отметить, что на протяжении всех акций комсомола органы правопорядка вели себя корректно и выполняли свой долг с честью, однако в данный раз двое представителей власти, какие обеспечивали правопорядок, пытались ограничить возможность передвижения ребят, участвующих в пикете, не имея на это права, а также не пытались оградить от агрессивных действий некоторых нетрезвых граждан.

В остальном пикет состоялся плодотворно.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля