Последние новости

Реклама

Симферополь. Сайт республиканской газеты "Крымская правда" со вчерашнего дня подвергается массированной DDoS-атаке, в результате которой в реальных условиях полностью блокируется доступ к сайту. Об этом сообщили в редакции СМИ, сообщает издание «Крыминформ».

По словам главного редактора газеты Михаила Бахарева, сложившаяся ситуация является следующий провокацией врагов, какие пытаются показать, что крымчане не уверены в правильности своего выбора о присоединении к России.

"Непосредственно перед атакой, начатой 9 марта, были преднамеренно сфальсифицированы результаты интернет-голосования по вопросу "Как бы вы ответили на вопросы всекрымского референдума сегодня?" В данном случае речь идёт о подготовленной и заранее спланированной провокации. Её цель очевидна - создать иллюзию, что большинство крымчан сомневаются в правильности выбора, сделанного ими на референдуме 16 марта 2014 года", - сообщил он.

Бахарев также добавил, что в настоящий момент атака продолжается, поэтому "редакция интернет-сайта приняла решение аннулировать данные интернет-опроса и обращается с просьбой к коллегам не цитировать их и не играть на руку провокаторам".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля